Отчёт Июль (5 мес) | | SEO для блондинки
Ищу:

Отчёт Июль (5 мес)

Июль получился ленивый. Жарко. В такое время ходят в отпуск, купаются, загорают, валяются на даче с книжкой. Чем собственно практически и занималась. Проекты свои созерцала раз в неделю, чистила спам и обновляла вордпресс. 

Показатели.

Пыталась поймать ТИЦ. Сеяла ссылки по разным каталогам и пузатым сайтам. Результат нулевой. То ли лениво сеяла, то ли метод не работает, то ли Яндекс мои действия ещё не прочухал. Естественный рост показателей неизменный — ростут и посещаемость и внешние ссылки.

Проблемы

Сталкнулась с проблемой спама в комментариях. Плагин Math Comment Spam Protection спасать почему-то перестал, причём даже изменение формулы не помогает. Новую капчу пока не нашла.

Финансы.


    Партнёрки новые не ставила, решила посмотреть на полный результат за месяц имеющихся.
  • Adsense Как и обещалось: количество посетителей в день = количество рублей в месяц.
  • ГДЕ ру Клик стабильно 0,012$ и фильтр на объявления нормально работает. Просто у меня народ по ним мало кликает. У меня постоянная аудитория, а тут одни и те же ссылки второй месяц. Оставила пока, заменить не чем.
  • Sexvideogid — по данным моей статистики одно количество переходов, по их данным значительно меньше. Заказов по их данным вообще нет, короче как найду что-то поинтересней заменю

В итоге сайт около 140 чел в день доход около 20 руб в месяц — что-то я делаю не так. Вешать порнуху на страницы с красивой эротикой не хочется, а партнёрок с красивой эротикой пока не нашла.

К концу месяца придумала новый способ искать партнёрки — смотрю что стоит на подобных чужих сайтах

Итого по монетеризированным сайтам расход: 90 руб (домены хостинги в мес), доход: 120 руб (Ну хоть в плюс вылезли)

 


Редактировать:

Вы можете подписаться на новые посты этого блога:



Оставить комментарий




Загрузить свой аватар