Мой опыт работы с Блогуном | | SEO для блондинки
Ищу:

Мой опыт работы с Блогуном

Блогун, наверно пока единственный сервис платных ссылок, пользоваться которым я приспособилась. Удобный быстрый и не дорогой способ разместить ссылки на сайт, получить признание гугла и позиции в выдачи.
К примеру мне хватило 7 ссылок и бюджета в 200 рублей чтобы вытащить сайт на первую страницу выдачи по запросу, по которому сейчас туда ежедневно приходить около 150 человек.

Отчёт о работу с Блогуном

Но последняя рекламная компания заставила меня слегка поругаться нехорошими словами. (На исполнителей, сам сервис тут не причём)

Отличие это кампании было в том, что здесь мне нужны были не постовые, а краткий обзор. То есть текст в 1-2 абзаца, на определённую тему. Тема описана и раскрыта на рекламируемом сайте. Да и многие с ней знакомы не по наслышке. Так что по-моему задание было простое. Да и тема такая, что описать можно было практически на любом выбранном сайте так, что это бы даже  платным постом не выглядело.

Результаты:

Кампания моя явно народу понравилась — сотня заявок в первый день при минимальных ценах. Но так как я не хотела два десятка статей в один день в первый день выбрала 6 блогов, каждый следующий день выбирая ещё несколько.
Первая девочка справилась великолепно. Просто своими словами и даже с картинкой. Запомнила я этот блог хорошо потому, что после этого мне пытались сдать этот же самый текст буква в букву ещё 6 раз!!! Замаялась писать вежливые ответы, что это мы уже кушали.

Некоторые тексты убили просто наповал
При длительном отдыхе появляется борщевик. Это та вещь, от которой могут появиться ожоги, особенно у детей.

Постовой от того же автора:
Детям необходимо развиваться с самого детства, особенно если вы живете в северном городе. Танцы для детей лучше всего подойдут как способ защититься.

А я ещё всё удивлялась, что рекламодатели пишут в описании компании «текст должен быть уникальным, буду проверять»,  «Пост должен быть новым» и прочие вещи вроде бы и так понятные и само собой разумеющиеся.

Резюме:

Вообще сервис мне нравится: если нужно поднять тему в блогосфере и привести трафик на сайт, он просто незаменим. Но вот с исполнителями порой нужно быть очень внимательной, у них как у любого компьютерщика лень главная отличительная черта.

Кстати, к вопросу раскрутки сайтов: подборка онлайн seo-сервисов — все сразу и на одном сайте!


Редактировать:

Вы можете подписаться на новые посты этого блога:



Оставить комментарий




Загрузить свой аватар