Отчёт 6 мес. | | SEO для блондинки
Ищу:

Отчёт 6 мес.

Очередной отчёт ленивой меня по вопросу раскрутки сайтов и инет зароботков.

Итоги за август

Из достижений — у меня наконец проклюнулся ТИЦ. На всех реально работающих сайтах пока по десяточке. Даже у тех кому возраста полтора месяца. Явно отработали манёвры сделанные в прошлом месяце — раскидывание ссылок на инету на жирных сайтах Вывод: на посещение и контент яндексу плевать, на ссылки на формах видать тоже. Глупо но ссылки в мёртвых аккаунтах на жирных сайтах дают эффект намного больше.

Что делала?

Этот месяц я посвятила обучению. Надоело возиться рисуя каждый новый сайт, плюхаясь в его коде. Нашла хорошую книжку «Для блондинок» по блочной вёрстке сайтов в HTML. Очень советую На её основе нарисовала себе конструктор быстренько делать красивые статичные сайтики. Новый мелкозапросник уже нарисован на нём. Кстати проверю заодно достоинства и недостатки вордпресса на таких сайтах. Кстати, кто ещё не заметил у меня вся левая колонка отдена под такие полезные ссылки. В первую очередь для себя — пользуюсь этим дневником как подборкой закладок. Книжечка по блочной вёрстке пополнила коллекцию.

Финансы

Зароботок в инете в этом месяце был не основной задачей (Я заканчиваю очередной роман и все мысли только там) Поэтому, можно сказать, я туда вообще не заглядывала. Между тем суть инет заработка как раз в том, что про него можно забыть на некоторое время. а он всё равно капает на том уровне, до которого, ты его допинал в активный период. У меня правда этот уровень пока до смешного маленький. В этом месяце я даже впервые тратила заработанные деньги — платила за хотинг и очередные домены. Мой Вежливый хостигн так слёзно просил хоть чуть чуть денех, что я скинула ему из заработанных.

AdSense — Самая стабильная система приносит в среднем 1 рубль в месяц за каждого 1 посетитяля сайта в день. Нагоняешь посетителей — получаешь деньги. Висит у меня почти на всех сайтах правда пока по большей части в углах, в новом конструкторе продумала самые удобные места именно под неё.

ГДЕ.РУ Как партнёрка бесполезна, зато хорошо работает как каталог развлекательных сайтов. Ко мне на литературник от туда ежедневно народ приходит. А рекламый блок оставила, но засунула в подвал.

Медицинская программа 8088.ru Надоело. Снимаю. В этом месяце было точно 2 нормальных заявки с москвы и питера — откинули. О заявках с Екатеренбурга и тп даже речи не идёт при том что при выборе городов полный РФ. Короче кидалово какое-то. Как найду чем заменить — сниму.

sexvideogid.ru — вообще обновил дизайн и мой аккаунт потеряль. Хм!

Итого в рублях примерно заработано 170 руб, расход примерно 90 руб = примерно 80 руб в плюс. Так короче, на пиво 😉 Но основное условие выполняется идеально — усилий на поддержание этот заработок не требует ни каких


Редактировать:

Вы можете подписаться на новые посты этого блога:



Оставить комментарий




Загрузить свой аватар