Как худеть сидя по 9 часов в день за ПК, не занимаясь спортом и не голодая. | | SEO для блондинки
Ищу:

Как худеть сидя по 9 часов в день за ПК, не занимаясь спортом и не голодая.

Я тут думаю над тем чтоб разнообразить тематику блога. Короче если тема совсем не к месту – сигнализируйте, если захотите продолжение то тоже сигнализируйте.

Как сидя по 9 часов в день за ПК, не занимаясь спортом и не голодая НЕ ТОЛСТЕТЬ

Lenivyy-Tolstyy-Kot
( а ещё лучше худеть)  😉
Так получилось, что последние 4 года мне пришлось фактически приобрести квалификацию доктора натуропата, стать если не мастером, то продвинутым юзером этой сферы точно. Все рецепты, которые я буду описывать не мои ( у некоторых могу даже автора указать). Но они все проверены мной и точно работают. Кроме того найдены они были на сайтах по куда более серьёзным проблемам здоровья чем те по которым я пишу статьи.

И так – КАК НЕ ТОЛСТЕТЬ?

Сразу скажу комплекцию мы тут достигаем естественную то есть если вам даже ваша бабушка говорит что надо бы похудеть – вот это сюда )))

ДИЕТА

Не пугайтесь этого слова. По сути оно просто обозначает правила еды. Ограничивать себя любимых в количествах еды и лишать важного и полезного для растущего организма мы не будем
Правило 1
Толстеют от быстрых углеводов. Следовательно быстрые углеводы нужно исключить в чертям. (Это про: Сладости, белый хлеб, рис, картошка)
Правило 2
Хотите есть? – ешьте белок. Жиры тоже можно. Да – да, можно, толстеют не от них. (Белки это: мясо, рыба, курица, молочные все, яйца, орехи, бобовые)

Как это сделать?

  1. Выбрасываем к чертям из дома все булки, конфеты, чипсы, попкорн, макароны, рис, картошку.
  2. Холодильник затариваем кефиром, творогом, сыром и т.п.  Постарайтесь без сладких наполнителей. Яйцами, курицей, рыбой, и что там позволяет бюджет.
  3. В шкаф ставим гречку, пшено, овсянку — это на вопрос, чем заменить макароны и картошку.
  4. В вазочку перед компом засыпаем орешки. Тока не солёные, а то почки убьёте. И вообще лучше не жаренные. Я люблю кешью, но вообще вы можете с удивлением обнаружить, что их существует огромное количество видом и выбрать что нравится вам.
  5. Если вы работаете дома и едите обычно перехватывая что придётся, закиньте утром вариться несколько кусков филе курицы и пяток яиц. Когда днём увлечённые процессом вы их обнаружите они будут очень в тему и в полном соответствие с диетой.

БАДЫ

Начерта вообще нужны бады?
Просто это самый быстрый способ дать вашему организму ресурс, которого ему не хватает прямо сейчас чтобы самому себя починить.
Например «рыбий жир» это бад. (ну не лекарственное же средство) О пользе его известно было ещё нашим пробабкам. Снимает огромное количество проблем современного человека. Мы конечно можем получить эти жиры из пищи. Но вот вы станете заморачиваться, чтобы есть правильную рыбу в больших количествах? Скорее всего нет. А заглотнуть пару капсул и дать организму то, что ему так надо это легко.
И ещё говоря о бадах я не говорю о конкретных марках. Я говорю о веществах. Иногда конкретных химических формулах. Марка, источник могут быть любые качественные на ваш выбор.
БАДЫ для похудения – витамин B11 (Элькарнитин). Если обращали внимание именно его собержит большинство хороших средств для похудания. Его и кучу всякого шлака.

Теоретически ваш организм должен вырабатывать Элькарнитин сам. Только ему для этого нужно достаточно витамина С, почти всей группы витаминов B, железа и ещё кучи всего. Если у вас чего то не достаёт — а у вас не достаёт. Витамина С у современного человека расходуется на детоксикацию – то есть обезвреживание токсинов, которых мы надышались в городе. Витамины группы B по большей части  нервные витаминчики – мы нервничаем они расходуются. Так что если вы не едите эти витамины специально  у вас не хватает их и элькарнитин не производится в нужном количестве.

Что делает элькарнитин? Он нужен для регулирования обмена жиров. Тоесть процесса откладывания того, что надо отложить и расходования тех запасов которые уже нужно израсходовать. Теоретически процесс должен быть равновесным. Организм должен откладывать и расходовать так чтоб не накапливалось. Но если элькарнитина не достаёт он зависает в состоянии или «колобок» или наоборот «кащей бессмертный».

И так надо есть:

  1. Элькарнитин около 1 капсуле на 40 кг веса в день. Курс месяца 3. Потом медленно уменьшить в ноль.
  2. Витамин С. 500 – 1000 мг. Смотрите от массы и сколько его примерно в вашей обычной еде.
  3. Витамины группы B. Лучше их комплекс

Указанные ссылки это марка которая нравится мне и место где покупаю я. Вы вольны выбрать свою марку.

——

Ещё раз напоминаю что это была попытка добавить разнообразия в тематику блога. Мяукните, что ли в комментах, если понравилось и  гафкните если вышло сильно не в тему ;).

В следующий раз могу написать:

  • Как есть на ночь и худеть?
  • Как избавится от депрессии и добавить себе сил и энтузиазма?
  • Что делать если сладкого хочется аж плющит?
  • Что делать если задыхаешься в духоте помещения и перестаёшь соображать?
  • И т.п.

Редактировать:

Вы можете подписаться на новые посты этого блога:



Комментарии (3) на запись “Как худеть сидя по 9 часов в день за ПК, не занимаясь спортом и не голодая.”

  1. --- 16.11.2014 15:18

    Одно лишь непонятно: при чем тут SEO? :)

  2. --- 16.11.2014 15:20

    «Что делать если сладкого хочется аж плющит?»

    Попробуйте действовать «от противного»: съеште чего-нибудь горького.

  3. Мисс Удача 28.11.2014 17:41

    Ни при чём. как написано в начале думала в какой из своих блогов засунуть рушила пусть будет тут ))

Обратные ссылки

Оставить комментарий




Загрузить свой аватар