Отложенная публикация в Вордпресс и в ВК | | SEO для блондинки
Ищу:

Отложенная публикация в Вордпресс и в ВК

Вопрос на сегодня — как публиковать посты в блоге и в группе ВК когда собственно публиковать мы их не можем. Ну вот совсем!
file60031593_2f8a2c3b
Для этого есть механизм отложенной публикации. То есть заливаем пост заранее, но устанавливаем на нём «опубликовать такого-то числа в такое-то время». Кроме всего прочего эта штука удобна, чтоб не заниматься блогом или группой каждый день, а просто с некоторым интервалом наполнять их контентом который будет стабильно выходить каждый день.

Как сделать отложенный пост в ВКонтакте?

Для этого в вк есть такая штука как таймер. Находится она в приложениях (той кнопке через которую мы прицепляем фото, видео и аудио к посту).

Выбираем таймер, устанавливаем дату и время когда пост должен быть опубликован и всё — он повис в очередь. Теперь до публикации найти его можно под вашими правами сверху над лентой постов — «Запланированные посты»

Как сделать отложенную публикацию в блоге на Вордпресс?

В админке, когда набрали пост, прямо над кнопкой «опубликовать» ищем слова «Опубликовать сразу Изменить».  Нажимаем на это самое «изменить» и ставим дату и время когда собственно этот пост опубликовать. Кнопка «Опубликовать» при этом заменяется на «Запланировать». Нажимаем это самое запланировать и всё — пост встал в очередь. Можно ехать в отпуск блог будет выдавать новости, которые вы запланировали.

 

 


Редактировать:

Вы можете подписаться на новые посты этого блога:



Оставить комментарий




Загрузить свой аватар